22 июня на мемориале «Ола» прошел концерт-реквием.
Приняли участие в памятном мероприятии работники Лельчицкого и Милошевичского лесхозов.
Минута молчания, море цветов, слёзы и тишина. Мы помним тех, кто подарил нам жизнь. Их подвиг не сотрут ни годы, ни ветра.
Мир — это самое дорогое, что у нас есть. И мы обязаны его беречь.
Вечная слава героям!